Размер шрифта:
Цвет:
Изображения:

Расписание работы кабинетов

  

№ кабинета

Наименование кабинета

Ф.И.О.

Должность

сотрудника

Наименование

услуг, длительность

График работы

График отпуска процедур

Количество пациентов,

принимаю

щих процедуры одновременно

Код услуги

1-1 этаж

лечебного корпуса

Вихревые ванны

Медицинская сестра кабинета водных процедур

Остащенко  Ольга Анатольевна

Структурное подразделение – кабинет водных процедур

Вихревые ванны для рук и ног –

20 мин

08.00 - 15.18, суббота

 08.00-13.00, воскресенье –выходной.

Перерыв

с12.30 - 13.00, суббота – без перерыва

08.00-14.30

суббота до 12.30

 

 

 

4 чел

A20.30.008

2-1 этаж

лечебного корпуса

Подводный душ -массаж

Медицинская сестра кабинета водных процедур

Пономаренко Елена Михайловна

Гризецкая Елена Николаевна

Структурное подразделение – кабинет водных процедур

Подводный душ – массаж-

30 мин

08.00 - 15.18, суббота

 08.00-13.00, воскресенье –выходной.

Перерыв

с12.30 - 13.00, суббота – без перерыва

08.00-14.30 суббота до 12.30

 В кабинете две ванны

1 чел

 

 

 

 

1 чел

A20.30.010

3-1 этаж

лечебного корпуса

Гидропатия

Медицинская сестра кабинета водных процедур

Мацакова Ольга Алексеевна

Структурное подразделение – кабинет водных процедур

Душ Шарко - 10 мин

Циркулярный душ- 10 мин

Восходящий душ- 10 мин

08.00 - 15.18, суббота

 08.00-13.00, воскресенье –выходной.

Перерыв

с12.30 - 13.00, суббота – без перерыва

08.00-14.30 суббота до 12.30

2 чел

A20.30.011.003

4, 6-1 этаж

лечебного корпуса

Ванное отделение

Медицинская сестра кабинета водных процедур

Панченко Наталья Николаевна

Структурное подразделение – кабинет водных процедур

Ванны сероводородные лечебные

Ванны контрастные лечебные

(4-х камерные)

Ванны лекарственные лечебные (солодковые)

Ванны лекарственные лечебные (бишофитовые)

Йодобромная ванна

Ванны воздушно-пузырьковые (жемчужные)

Ванны вихревые

лечебные

Ванны газовые (кислородные, углекислые, азотные) (Оккервиль)-

30 мин

 

08.00 - 15.18, суббота

 08.00-13.00, воскресенье –выходной.

Перерыв

с12.30 - 13.00, суббота – без перерыва

08.00-14.30 суббота до 12.30

7 чел

A20.30.002

 

A20.30.007

 

 

A20.30.006.001

 

 

A20.30.006.002

 

 

A20.30.038

 

A20.30.030

 

 

A20.30.008

 

A20.30.031

5-1 этаж

лечебного корпуса

Контрастные четырехкамерные ванны

Медицинская сестра кабинета водных процедур

Остащенко  Ольга Анатольевна

Структурное подразделение – кабинет водных процедур

Контрастные четырехкамерные ванны для рук и ног- 30мин

08.00 - 15.18, суббота

 08.00-13.00, воскресенье –выходной.

Перерыв

с12.30 - 13.00, суббота – без перерыва

08.00 - 14.30 суббота до 12.30

 

 

 

 

2 чел

A20.30.007

7-1 этаж

лечебного корпуса

Пароуглекислые  ванны

Медицинская сестра по физиотерапии

Лещинская Оксана Александровна

Структурное подразделение -кабинет физиотерапии

Пароуглекислые ванны - 30 мин

 

08.00 – 12.00 воскресенье –выходной.

 

08.00 – 12.00

 

1 чел

A20.30.031

8-1 этаж

лечебного корпуса

Подводный душ -массаж

Медицинская сестра кабинета водных процедур

Львова Светлана Сергеевна

Структурное подразделение – кабинет водных процедур

Подводный душ – массаж – 30 мин

08.00 - 15.18, суббота

 08.00-13.00, воскресенье –выходной.

Перерыв

с12.30 - 13.00, суббота – без перерыва

 

08.00 -14.30 суббота до 12.30

1 чел

A20.30.010

9-1 этаж

лечебного корпуса

Грязелечение

Медицинская сестра кабинета грязелечения

Стюбко Юлия Валерьевна

Структурное подразделение-

 кабинет грязелечения

 

Грязевые аппликации из  Тамбуканской грязи- 30 мин

08.00 - 15.18, суббота

 08.00-13.00, воскресенье –выходной.

Перерыв

с12.30 - 13.00, суббота – без перерыва

08.00 - 13.30 суббота до 12.00

7 чел

A20.19.002

A20.20.001

A20.30.029

A20.14.002

A20.15.002

A20.16.002

А20.18.004

А20.24.001

А20.03.001

10-1 этаж

лечебного корпуса

Бассейн

Инструкторы  ЛФК

Чередниченко Ольга Николаевна

Шевлякова Светлана Александровна

Структурное подразделение – кабинет лечебной  физкультуры  и массажа

Зарядка в бассейне

Свободное плавание

Сауна

07.00- 19.00

Понедельник –

Суббота.

Воскресенье - выходной

07.00-18.00

До 16 человек в группе

A19.30.008

A19.30.009

A20.30.023

11 –1 этаж

лечебного корпуса

Зал  лечебной физкультуры

Тренажерный зал

 

Инструктор – методист по лечебной физкультуре

 Леониди Андрей Петрович

Структурное подразделение –

кабинет лечебной  физкультуры  и массажа

Групповые и индивидуальные занятия

1 группа с 9.00-9.25

 

2 группа с 9.30-10.00

 

3 группа с 10.30-11.00

 

4 группа с 11.30-12.00

 

5 группа с 12.30-13.00

 

13.30-17.00 – теннис

 

15.00-17.00 занятия в тренажерном зале и индивидуальные консультации

09.00- 17.18

Перерыв с 13.00 -13.30

Суббота и воскресенье- выходные дни.

09.00- 17.18

 

До 10 человек в группе

A19.13.001.001

A19.13.001.002

A19.13.001.003

 

12 –2 этаж лечебного корпуса

 

Заместитель главного врача по медицинской части

Трошков Юрий Игоревич

 

08.00 – 16.48

Перерыв

с 12.00 до 13.00

Выходной – суббота, воскресенье.

 

 

 

14-2 этаж

лечебного корпуса

Массажный

 

Медицинские сестры  по массажу

Чеботок Наталья Леонидовна

Малофеева Татьяна Петровна

Структурное подразделение – кабинет лечебной  физкультуры  и массажа

Классический  массаж - 15 мин

08.00 - 15.18, суббота

 08.00-13.00, воскресенье –выходной.

Перерыв

с12.30 - 13.00, суббота – без перерыва

 

08.00 -14.30 суббота до 12.30

1 чел

 

 

 

1 чел

A21.01.009

A21.01.009.001

A21.01.009.005

A21.01.005

A21.01.003

A21.01.003.001

A21.01.004

A21.01.004.002

A21.01.004.005

A21.03.007

A21.03.009

15-2 этаж

лечебного корпуса

Кишечный

Медицинская сестра кабинета кишечных процедур

Матвиенко Анжелина Владимировна

 Структурное подразделение-

кабинет кишечных процедур

Сифонное промывание кишечника-  30мин

Гинекологическое орошение –

20 мин

Очистительные клизмы – 20 мин

08.00 - 15.18, суббота

 08.00-13.00, воскресенье –выходной.

Перерыв

с12.30 - 13.00, суббота – без перерыва

08.00 -13.30 суббота до 12.00

3 чел

 

 

1 чел

 

1 чел

A14.19.002

A11.19.004

A11.19.005

17-2 этаж

лечебного корпуса

Кишечный

Медицинская сестра кабинета кишечных процедур

Гащенко Елена Федоровна

Структурное подразделение-

кабинет кишечных процедур

Микроклизмы с  добавлением ротокана, облепихового  масла, тыквеола – 7 мин

08.00 - 15.18, суббота

 08.00-13.00, воскресенье –выходной.

Перерыв

с12.30 - 13.00, суббота – без перерыва

08.00 -13.30 суббота до 12.00

 

 

 

 

1 чел

A11.19.005.001

A11.19.005.002

18-2 этаж

лечебного корпуса

Орошения

Медицинская сестра стоматологического кабинета

Носенко Татьяна Алексеевна 

Структурное подразделение –стоматологический  кабинет

Орошения десен – 6 мин

 

 лица -8 мин

 

 головы- 6 мин

09.30 -11.00

Выходной-суббота,

воскресенье

 

 

09.30.-10.30

2 чел

 

1 чел

 

1 чел

A20.07.001

A20.30.011.001

A20.30.011.002

19-2 этаж

лечебного корпуса

Массажный

Медицинский брат по массажу

Давыдов Денис Игорьевич

Структурное подразделение –кабинет лечебной  физкультуры  и массажа

Классический  массаж – 15 мин

08.00 – 15.30, перерыв 12.30-13.00

Выходной-суббота,

воскресенье

 

08.00 -14.30

1 чел

A21.01.009

A21.01.009.001

A21.01.009.005

A21.01.005

A21.01.003

A21.01.003.001

A21.01.004

A21.01.004.002

A21.01.004.005

A21.03.007

A21.03.009

20-2 этаж

лечебного корпуса

Ингаляторий

Медицинская сестра ингаляционного кабинета

Полинчук Надежда Николаевна

 Структурное подразделение -ингаляционный кабинет

Ингаляции щелочные – 10 мин

масляные- 10 мин

 

Травяные – 10 мин

 

Галоингаляционная  терапия – 10 мин

08.00 - 15.18

Понедельник – пятница.

Суббота -

 08.00-13.00, воскресенье –выходной.

Перерыв

с12.30 - 13.00, суббота – без перерыва

08.00 -14.00 суббота до 12.00

всего 10 человек

A11.09.00

A17.09.003.001

21-2 этаж

лечебного корпуса

Кабинет врача

Врач-акушер-гинеколог

Филонова Татьяна Сергеевна

Первичный прием

Повторный прием

Кольпоскопия

14.00 - 15.57

Суббота,

воскресенье –выходные.

 

14.00 - 15.57

 

1 чел

 

 

 

 

 

B01.001.001

B01.001.002

А03.20.001

Врач – эндоскопист

Нестерова Марина Николаевна

Ректороманоскопия

12.00 - 13.57

Суббота,

воскресенье –выходные.

 

12.00 - 13.57

 

1 чел

А03.19.002

 

22-2 этаж

лечебного корпуса

Кабинет врача

Врач-оториноларинголог

Щербакова Валентина Ивановна

Первичный прием

Повторный прием

14.00 - 15.57

Суббота,

воскресенье –выходные.

 

14.00 - 15.57

 

1 чел

B01.028.001

B01.028.002

24-2 этаж

лечебного корпуса

Кабинет врача

Врач- физиотерапевт  

Ершова Вера Рэмовна

 

Первичный прием

Повторный прием

08.00 – 16.18

Перерыв

с 12.00 до 13.00

Выходной – суббота, воскресенье

08.00 - 16.18

1 чел

B01.054.001

B01.054.002

24-2 этаж

лечебного корпуса

Кабинет врача

Врач-офтальмолог

Григориадис Вера Андреевна

Первичный прием

Повторный прием

11.00 - 12.57

Суббота,

воскресенье –выходные.

 

14.00 - 15.57

 

1 чел

B01.029.001

B01.029.002

25-2 этаж

лечебного корпуса

Биохимическая лаборатория

Врач клинической лабораторной диагностики  

Румянцева Елена Владимировна

Структурное подразделение –

клинико –диагностическая лаборатория

 

Выполнение биохимических анализов крови.

 

08.00 - 14.42

Понедельник – пятница.

Перерыв с 12.30 – 13.00

Суббота с 08.00 до 13.00 без перерыва

08.00 - 14.42

 

 

08.00 – 13.00

(суббота)

 

A12.22.005

А09.05.104

A09.05.023

A09.05.009

A09.05.010

A09.05.020

A09.05.017

A09.05.018

A09.05.021

A09.05.022

A09.05.046

A09.05.045

А09.05.041

А09.05.042

A09.05.009

A12.30.014

A09.05.023

A09.05.026

A09.05.027

A09.05.025

A09.05.217

A07.16.006

B03.016.003

A12.05.001

A12.05.027

A12.05.122

A26.05.009

A12.05.016

A09.05.175

B03.016.006

A09.28.003

A09.28.011

A09.28.015

A09.05.254

B03.016.014

B03.016.015

A12.20.001

A11.28.006

A12.21.005

В03.053.002

A09.19.001

А08.20.017.001

26, 28-2 этаж

лечебного корпуса

 

Клинико- диагностическая лаборатория

Лаборант

Саханькова Светлана Владимировна

Структурное подразделение –клинико –диагностическая лаборатория

Забор крови – 5 мин

выполнение клинических анализов крови и мочи

07.30. – 14.12

Понедельник – пятница.

Перерыв с 12.30 – 13.00

Суббота с 08.00 до 13.00 без перерыва

07.30. – 14.12

1 чел

B03.016.003

29 –3 этаж лечебного корпуса

 

Главная медицинская сестра

Коваленко Ирина Николаевна

 

08.00 – 16.48

Перерыв

с 12.00 до 13.00

Выходной – суббота, воскресенье.

 

 

 

30-3 этаж

лечебного корпуса

Галотерапия

Медицинская сестра по физиотерапии

Рожко Ирина Викторовна

Структурное подразделение -кабинет физиотерапии

Галотерапия  групповая- 60 мин

08.00 - 15.18,

Понедельник – пятница.

Перерыв с 12.30 – 13.00

Суббота с 08.00 до 13.00 без перерыв

воскресенье –выходной.

 

08.00 -14.30 суббота до 12.30

10 чел

A20.30.018.001

31-3 этаж

лечебного корпуса

Сухие углекислые ванны

Медицинская сестра по физиотерапии

Рожко Ирина Викторовна

Структурное подразделение -кабинет физиотерапии

Сухие углекислые ванны .

30 мин

08.00 - 15.18, суббота

 08.00-13.00, воскресенье –выходной.

Перерыв

с12.30 - 13.00, суббота – без перерыва

 

08.00 -14.30 суббота до 12.30

2 чел

A20.30.022

 

 

 

32-3 этаж

лечебного корпуса

 

Физиотерапия

Медицинская сестра по физиотерапии

Ломакина Кристина Васильевна

Структурное подразделение -кабинет физиотерапии

Физиотерапевтические процедуры

СМТ-  20 мин

 

СМТ – тюбаж – 30 мин

 

магнитотерапия -25 мин

08.00 - 15.18, суббота

 08.00-13.00, воскресенье –выходной.

Перерыв

с12.30 - 13.00, суббота – без перерыва

 

08.00 -14.30 суббота до 12.30

 

 

4 чел  с 09.00

 

4 чел

( 08.00-08.40)

 

4 чел

A17.30.004

 

 

 

 

 

 

 

 

 

A17.30.025

54-3 этаж

лечебного корпуса

Кабинет врача

 

Врач –невролог

Платонов Игорь Юрьевич

Структурное подразделение-

неврологический кабинет

Первичный прием

Повторный прием

14.00  - 17.15

Понедельник, вторник, среда

14.00  - 17.15

 

1 чел

B01.023.001

B01.023.002

Врач- кардиолог

Фокина Вероника Константиновна

Структурное подразделение – Отделение медицинской реабилитации взрослых для пациентов с соматическими заболеваниями

 

Первичный прием

Повторный прием

08.30  - 11.45

Понедельник, вторник, среда

08.30 – 11.45

 

1 чел

В01.015.001

В01.015.002

 

Врач-дерматовенеролог Мещеряков Валерий Алексеевич

Структурное подразделение Лечебно-диагностическое отделение

Первичный прием

Повторный прием

12.00 - 13.57

суббота,

воскресенье –выходной

 

12.00 - 13.57

 

1 чел

B01.008.001

B01.008.002

Врач-эндокринолог

Десятников Евгений Георгиевич

Структурное подразделение Лечебно-диагностическое отделение

Первичный прием

Повторный прием

13.00 - 16.15

Вторник, четверг, Пятница

13.00 - 16.15

 

1 чел

В01.058.001

В01.058.002

34-3 этаж

лечебного корпуса

Физиотерапия

Медицинская сестра по физиотерапии

Ипер Калина Ивановна

Структурное подразделение - кабинет физиотерапии

 

Магнитотерапия –

 20 мин

 

термомассажная кушетка-  20 мин

 

УВЧ-  20 мин

08.00 - 15.18, суббота

 08.00-13.00, воскресенье –выходной.

Перерыв

с12.30 - 13.00, суббота – без перерыва

08.00 -14.30 суббота до 12.30

5 чел

 

 

1 чел

 

 

1 чел

A17.30.031

 

 

 

 

A21.03.002.006

 

 

 

A17.01.008

36-3 этаж

лечебного корпуса

 

Физиотерапия

Медицинская сестра по физиотерапии

Сотник Ольга Сергеевна

Структурное подразделение - кабинет физиотерапии

Лазеротерапия- 10 мин

 

КВЧ- 20 мин

 

Дарсонваль - 15 мин

 

УЗТ  – 15 мин

08.00 - 15.18, суббота

 08.00-13.00, воскресенье –выходной.

Перерыв

с12.30 - 13.00, суббота – без перерыва

08.00 -14.30 суббота до 12.30

2 чел

 

2 чел

 

2 чел

 

3 чел

A22.02.001

A22.09.010

A22.08.003

A22.08.004

35-3 этаж

лечебного корпуса

Функциональная диагностика

Врач функциональной диагностики

Мельников Виктор Анатольевич

Медицинская сестра кабинета функциональной диагностики

Соляр Мария Петровна

Кабинет функциональной диагностики

ЭКГ- 20 мин

08.00 - 16.18

суббота,

воскресенье –выходной

Перерыв

с 12.30 - 13.00,

 

08.00 - 15.30

1 чел

A05.10.006 A05.12.001

A05.23.002

А04.10.002

38-4 этаж

лечебного корпуса

 

Физиотерапия

 

Медицинская сестра по физиотерапии

Красюк Анна Евгеньевна

Структурное подразделение - кабинет физиотерапии

Общая  магнитотерапия – 30 мин

08.00 - 15.18, суббота

 08.00-13.00, воскресенье –выходной.

Перерыв

с 12.30 - 13.00, суббота – без перерыва

 

08.00 -14.30 суббота до 12.30

 

 

 

1 чел

A17.30.025

39-3 этаж лечебного корпуса

 

Кабинет врача – стоматолога

 

Врач – стоматолог Христофорандо Виктория Феодосиевна;

 

Врач – стоматолог Христофорандо

Нина Александровна

 

 

 

Первичный прием

 

Повторный прием

 

Стоматологические манипуляции

 

 

 

 

08.00 - 15.06, суббота,

воскресенье –выходной.

 

08.00 - 15.06,

1 чел

B01.065.007

B01.065.008

A11.07.012

A16.07.091

A16.07.030.001

A16.07.030.002

A16.07.030.003

A16.07.030.004

A16.07.008.001

A16.07.008.002

A16.07.008.003

B01.003.004.001

B01.003.004.002

B01.003.004.003

B01.003.004.004

A16.07.002.001

A16.07.002.002

A16.07.002.010

A16.07.002.011

A16.07.002.012

A16.07.002.004

A16.07.002.005

A16.07.002.006

A16.07.009

A16.07.051

A22.07.002

А20.30.029

А11.07.022.001

А11.07.022.002

40-4 этаж лечебного корпуса

Рентген - кабинет

Рентгенолаборант

Каракулев

Павел Владимирович

Структурное подразделение – Рентгенологический кабинет

Выполнение рентгеновских исследований

09.00 - 10.30

Суббота, воскресенье – выходные дни

09.00 - 10.30

 

1 чел

A06.04.014

A06.04.001

A06.03.013

A06.03.064

A06.03.041

A06.03.026

A06.03.015

A06.03.015

A06.03.010.001

A06.03.010.002

A06.03.024

A06.04.018.001

A06.04.018.002

A06.07.009

A06.08.003

A06.30.004.001

A06.09.007.001

A06.09.007.002

A06.09.007.003

44-4 этаж лечебного корпуса

Кабинет врача

 

 

 

 

 

 

Врач – рентгенолог

Бахтояров Вадим Евгеньевч

Структурное подразделение – Рентгенологический кабинет

Описание и интерпретация рентгенологических изображений

10.00 – 11.30

Суббота, воскресенье – выходные дни

10.00 – 11.30

 

1 чел

А06.30.002

 

48-4 этаж лечебного корпуса

Кабинет врача

Медицинский психолог

Мацукова Ирина Викторовна

Структурное подразделение –

лечебно –диагностическое отделение

Индивидуальное клинико-психологическое консультирование

 

Индивидуальная психотерапия

 

 

08.00 – 11.15

Вторник, среда, четверг

08.00 – 11.15

Вторник, среда, четверг

1 чел

 

 

 

 

1 чел

A13.29.006.001

A13.29.008.001

 

 

 

48-4 этаж

лечебного корпуса

Кабинет врача

Врач-психотерапевт

Харланова Анастасия Анатольевна

Первичный прием

Повторный прием

13.00 – 14.57

Суббота, воскресенье – выходные дни

 

13.00 – 14.57

 

1 чел

B01.034.001

B01.034.002

50-4 этаж

лечебного корпуса

Ароматерапия

Медицинская сестра

Дроздова Вера Сергеевна

Структурное подразделение -отделение  психологический разгрузки

Групповая ароматерапия-  30 мин

08.00 - 15.18, суббота

 08.00-13.00, воскресенье –выходной.

Перерыв

с12.30 - 13.00, суббота – без перерыва

08.00 -14.30 суббота до 12.30

7 чел

A20.30.019

51-4 этаж

лечебного корпуса

 Психотерапия

Медицинская сестра

Дроздова Вера Сергеевна  Структурное подразделение отделение  психологический разгрузки

 

Групповая психотерапия-  60 мин

08.00 - 15.18, суббота

 08.00-13.00, воскресенье –выходной.

Перерыв

с12.30 - 13.00, суббота – без перерыва

08.00 -14.30 суббота до 12.30

10 чел

A13.29.008.002

52-4 этаж

лечебного корпуса

Ультразвуковая диагностика

Врач - ультразвуковой диагностики

Васильева Людмила Петровна

Медицинская сестра

Дремлюга Ирина Юрьевна

Структурное подразделение-

кабинет ультразвуковой диагностики

 

Диагностические обследования пациентов -20 мин

07.30 – 15.48

Суббота, воскресенье –выходной.

Перерыв

с12.00 - 12.30

07.30 – 15.48

1 чел

А04.14.001

А04.14.002

А04.14.002.001

А04.15.001

A04.06.001

A04.14.001.003

A04.28.002.001

А04.22.002

А04.12.001.002

A04.28.002.005

A04.21.001.001

А04.30.004

A04.21.001.001

A04.21.001.002

A04.22.001

A04.20.002

A04.20.001.002

A04.20.001.001

04.20.001

А04.30.010

04.06.002

53-4 этаж

лечебного корпуса

 

Прессотерапия

Медицинская сестра

Дроздова Вера Сергеевна

Структурное подразделение - кабинет физиотерапии

Прессотерапия - 30 мин

08.00 - 15.18, суббота

 08.00-13.00, воскресенье –выходной.

Перерыв

с12.30 - 13.00, суббота – без перерыва

08.00 -14.30 суббота до 12.30

1 чел

A17.30.009

54-4 этаж

лечебного корпуса

 

 Бесконтактная массажная кушетка

Медицинская сестра

Сотник Ольга Сергеевна

Структурное подразделение - кабинет физиотерапии

Бесконтактная массажная кушетка -30 мин

08.00 - 15.18, суббота

 08.00-13.00, воскресенье –выходной.

Перерыв

с12.30 - 13.00, суббота – без перерыва

08.00 -14.30 суббота до 12.30

1 чел

A20.30.023

55-4 этаж

лечебного корпуса

Физиотерапия

 

Медицинская сестра по физиотерапии

Ипер Калина Ивановна

Структурное подразделение - кабинет физиотерапии

Электросон -30 мин-

08.00 - 15.18, суббота

 08.00-13.00, воскресенье –выходной.

Перерыв

с12.30 - 13.00, суббота – без перерыва

08.00 -14.30 суббота до 12.30

1 чел

A17.29.002

56-4 этаж

лечебного корпуса

 

Урологический

Врач – уролог

Рубин Вячеслав Вадимович

урологический кабинет

Первичный прием

Повторный прием

 

Отпуск урологических процедур

12.00 - 15.57

Вторник, среда, четверг

12.00- 15.57

1 чел

B01.053.001

B01.053.002

 

A22.28.004

A17.21.001

A17.21.002

A17.21.003

A11.28.008

A21.21.001

А17.30.010

А11.28.006

59-4 этаж

лечебного корпуса

 

Массажный

Медицинская сестра по массажу

Иманова Елена Николаевна

Структурное подразделение – Отделение медицинской реабилитации взрослых для пациентов с соматическими заболеваниями

Классический  массаж – 15 мин

(одна единица)

08.00 - 15.18, суббота

 08.00-13.00, воскресенье –выходной.

Перерыв

с12.30 - 13.00, суббота – без перерыва

 

08.00 -14.30 суббота до 12.30

1 чел

A21.01.009

A21.01.009.001

A21.01.009.005

A21.01.005

A21.01.003

A21.01.003.001

A21.01.004

A21.01.004.002

A21.01.004.005

A21.03.007

A21.03.009

118-1 этаж

спального корпуса

Кабинет медицинской сестры

Медицинская сестра палатная

Косова Светлана Васильевна

Структурное подразделение –терапевтическое  отделение

Прием пациентов

08.00 - 16.18

суббота,

воскресенье –выходной.

Перерыв

с12.30 - 13.00

08.00 - 16.18

 

 

120-1 этаж спального корпуса

Кабинет врача

Врач-терапевт

Шмыголь  Алла Степановна

Структурное подразделение –терапевтическое  отделение

Первичный прием

Повторный прием

 

08.00 - 15.18, суббота,

воскресенье –выходной.

Перерыв

с12.30 - 13.00

08.00-15.18

 

В01.047.001

В01.047.002

239-2 этаж спального корпуса

Кабинет врача

Дежурный врач

Структурное подразделение –терапевтическое  отделение

Прием пациентов

 

15.18 – 08.00

ежедневно

15.18 – 08.00

 

 

230, 232

2 этаж спального корпуса

Процедурный кабинет

Медицинская сестра процедурной

Гаевская Елена Владимировна

Медицинские сестры палатные:

Викуловская Людмила  Николаевна

Симкова Нина Ивановна

Вангул  Наталья Ивановна

Структурное подразделение –терапевтическое  отделение

Выполнение назначений врача-терапевта. Термометрия.

 

 

Круглосуточно

 

А02.12.002

А11.12.003

A11.02.002

A11.01.002

A11.12.009

A02.30.001

A14.01.004

А14.01.003

A15.01.001

A16.26.056

235-2 этаж спального корпуса

Приемное  отделение

Медицинские сестры приемного отделения:

Гетманова Инна Викторовна

Иванова Наталья Константиновна

Приемное отделение

Структурное подразделение –терапевтическое  отделение

Прием и оформление  пациентов

08.00 - 20.00

ежедневно

08.00 - 20.00

 

 

243-2 этаж спального корпуса

 

Фитобар

Медицинская сестра по фитотерапии

Фоменкова Евгения Викторовна

 

Структурное подразделение

кабинет фитотерапии

Фиточаи, кислородный коктейль.

08.00 - 15.18, суббота

 08.00-13.00, воскресенье –выходной.

Перерыв

с12.30 - 13.00, суббота – без перерыва

09.00 - 14.30 суббота до 12.00

1 чел

A20.30.025

A20.30.026

310-3 этаж спального корпуса

Кабинет медицинской  сестры

Медицинская сестра палатная

Давыденко Елена Владимировна

Структурное подразделение – Отделение медицинской реабилитации взрослых для пациентов с соматическими заболеваниями

Прием пациентов

08.00 - 16.18

суббота,

воскресенье –выходной.

Перерыв

с12.30 - 13.00

08.00 - 16.18

 

 

304-3 этаж спального корпуса

Кабинет врача

Врач – гастроэнтеролог

Ковалева Людмила Григорьевна

Структурное подразделение –терапевтическое  отделение

Первичный прием

Повторный прием

 

08.00 – 11.54

суббота,

воскресенье –выходной.

Перерыв

с12.30 - 13.00

08.00 - 11.54

1 чел

В01.004.001

В01.004.002

306-3 этаж спального корпуса

Кабинет врача

Врач – терапевт

Ляхова Елена Ильинична

Структурное подразделение –терапевтическое  отделение

Первичный прием

Повторный прием

 

08.00 - 15.18

 суббота,

воскресенье –выходной.

Перерыв

с12.30 - 13.00

08.00 - 15.18

1 чел

В01.047.001

В01.047.002

308-3 этаж спального корпуса

Кабинет заведующего терапевтическим отделением

Врач – терапевт

Кривенко Марина Геннадьевна

Структурное подразделение –терапевтическое  отделение

Первичный прием

Повторный прием

 

08.00 - 15.18

суббота,

воскресенье –выходной.

Перерыв

с12.30 - 13.00

08.00 - 15.18

1 чел

В01.047.001

В01.047.002

404-4 этаж спального корпуса

Кабинет врача

Врач – терапевт

Апресова

Анна

Александровна

Структурное подразделение –терапевтическое  отделение

Первичный прием

Повторный прием

 

08.00 - 15.18

суббота,

воскресенье –выходной.

Перерыв

с12.30 - 13.00

08.00 - 15.18

1 чел

В01.047.001

В01.047.002

410-4 этаж спального корпуса

Кабинет медицинской сестры

Медицинские сестры  палатные

Пронькина Елена Викторовна

Мирзоева Хава Абилкасумовна

Структурное подразделение –терапевтическое  отделение

Прием пациентов

08.00 - 16.18

суббота,

воскресенье –выходной.

Перерыв

С 12.30 - 13.00

08.00 - 16.18

1 чел

 

406-4 этаж спального корпуса

Кабинет врача

Врач – терапевт

Яковлева Ирина Владимировна

Структурное подразделение –терапевтическое  отделение

Первичный прием

Повторный прием

 

08.00-15.18

суббота,

воскресенье –выходной.

Перерыв

с12.30 - 13.00

 

08.00-15.18

1 чел

В01.047.001

В01.047.002

237 – 2 этаж спального корпуса

 

 

Кабинет врача

 

 

 

Врач-диетолог

Журенко Наталья Григорьевна

 

Биоимпедансная спектроскопия

Первичный прием

Повторный прием

 

 

Первичный прием

Повторный прием

 

 

09.00 – 12.54

Без перерыва,

суббота,

воскресенье –выходной

 

09.00 – 12.54

1 чел

 

 

 

1 чел

1 чел

B01.013.001

B01.013.002

 

 

A02.01.001.001

A02.01.001.002